Республика Коми
2010 | Почетное звание «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации»
Машинист экскаватора муниципального унитарного предприятия
«Интаводоканал», Республика Коми
2010 | Почетное звание «Заслуженный геолог Российской Федерации»
Главный геолог открытого акционерного общества «Усинскгеонефть»,
Республика Коми
2010 | Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени
Вышкомонтажник – бригадир открытого акционерного общества
«Усинскгеонефть», Республика Коми
2010 | Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени
Заместитель генерального директора по производству
открытого акционерного общества «Северные магистральные нефтепроводы»,
Республика Коми
2010 | Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени
Лесничий, заместитель начальника отдела Маревского лесничества
Комитета лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области,
Новгородская область
2010 | Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени
Старший механик цеха территориального производственного предприятия
«ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» общества с ограниченной ответственностью
«ЛУКОЙЛ-Коми», Республика Коми
2010 | Почетное звание «Заслуженный энергетик Российской Федерации»
Электромонтер общества с ограниченной ответственностью «Горсвет»,
город Сыктывкар Республики Коми, Республика Коми
2010 | Медаль «За развитие железных дорог»
Дорожный мастер Микуньской дистанции пути Северной железной дороги –
филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»,
Республика Коми
2010 | Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени
Оператор по добыче нефти и газа
территориального производственного предприятия «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»
общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Коми»,
Республика Коми
2010 | Почетное звание «Заслуженный пилот Российской Федерации»
Командир отдельной авиационной эскадрильи № 16
открытого акционерного общества «Авиакомпания «ЮТэйр», Республика Коми
2010 | Почетное звание «Заслуженный лесовод Российской Федерации»
Лесничий Тимшерского участкового лесничества государственного учреждения
Республики Коми «Усть-Немское лесничество», Республика Коми
2010 | Почетное звание «Заслуженный работник нефтяной
и газовой промышленности Российской Федерации»
Оператор по добыче нефти и газа
территориального производственного предприятия «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»
общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Коми»,
Республика Коми
2010 | Почетное звание «Заслуженный зоотехник Российской Федерации»
Главный зоотехник открытого акционерного общества
«Птицефабрика Зеленецкая», Республика Коми
2010 | Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени
Писатель, Республика Коми
2010 | Медаль «За развитие железных дорог»
Осмотрщик-ремонтник вагонов эксплуатационного вагонного депо
станции Воркута Северной железной дороги – филиала
открытого акционерного общества «Российские железные дороги»,
Республика Коми
2010 | Почетное звание «Заслуженный работник транспорта Российской Федерации»
Директор общества с ограниченной ответственностью
«Усинское территориальное транспортное управление», Республика Коми
2010 | Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени
Заместитель генерального директора открытого акционерного общества
«Южное», Прилузский район Республики Коми
2010 | Почетное звание «Заслуженный работник нефтяной
и газовой промышленности Российской Федерации»
Оператор по добыче нефти и газа нефтешахтного управления «Яреганефть»
территориального производственного предприятия «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»
общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Коми»,
Республика Коми