Почетное звание «Заслуженный работник нефтяной
и газовой промышленности Российской Федерации»
2010 | Почетное звание «Заслуженный работник нефтяной
и газовой промышленности Российской Федерации»
Шлифовщик управления ремонтно-восстановительных работ
общества с ограниченной ответственностью «Газпром добыча Надым»,
Ямало-Ненецкий автономный округ
2010 | Почетное звание «Заслуженный работник нефтяной
и газовой промышленности Российской Федерации»
Слесарь-ремонтник Бованенковского нефтегазоконденсатного месторождения
Ямальского газопромыслового управления
общества с ограниченной ответственностью «Газпром добыча Надым»,
Ямало-Ненецкий автономный округ
2010 | Почетное звание «Заслуженный работник нефтяной
и газовой промышленности Российской Федерации»
Главный инженер газопромыслового управления
общества с ограниченной ответственностью «Газпром добыча Ямбург»,
Ямало-Ненецкий автономный округ
2010 | Почетное звание «Заслуженный работник нефтяной
и газовой промышленности Российской Федерации»
Начальник производственного отдела по добыче газа администрации
общества с ограниченной ответственностью «Газпром добыча Уренгой»,
Ямало-Ненецкий автономный округ
2010 | Почетное звание «Заслуженный работник нефтяной
и газовой промышленности Российской Федерации»
Машинист технологических компрессоров
Медвежинского газопромыслового управления
общества с ограниченной ответственностью «Газпром добыча Надым»,
Ямало-Ненецкий автономный округ
2010 | Почетное звание «Заслуженный работник нефтяной
и газовой промышленности Российской Федерации»
Инженер Приозёрного линейного производственного управления
магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью
«Газпром трансгаз Югорск», Ямало-Ненецкий автономный округ
2010 | Почетное звание «Заслуженный работник нефтяной
и газовой промышленности Российской Федерации»
Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике
Лонг-Юганского линейного производственного управления
магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью
«Газпром трансгаз Югорск», Ямало-Ненецкий автономный округ
2010 | Почетное звание «Заслуженный работник нефтяной
и газовой промышленности Российской Федерации»
Оператор по добыче нефти и газа открытого акционерного общества
«Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз», Ямало-Ненецкий автономный округ
2010 | Почетное звание «Заслуженный работник нефтяной
и газовой промышленности Российской Федерации»
Мастер по добыче нефти и газа газопромыслового управления
общества с ограниченной ответственностью «Газпром добыча Ямбург»,
Ямало-Ненецкий автономный округ
2010 | Почетное звание «Заслуженный работник нефтяной
и газовой промышленности Российской Федерации»
Главный инженер Губкинского газового промысла
общества с ограниченной ответственностью «Газпром добыча Ноябрьск»,
Ямало-Ненецкий автономный округ
2010 | Почетное звание «Заслуженный работник нефтяной
и газовой промышленности Российской Федерации»
Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью
«ТНК-Уват», Тюменская область
2010 | Почетное звание «Заслуженный работник нефтяной
и газовой промышленности Российской Федерации»
Оператор по добыче нефти и газа
территориального производственного предприятия «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»
общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Коми»,
Республика Коми
2010 | Почетное звание «Заслуженный работник нефтяной
и газовой промышленности Российской Федерации»
Слесарь по ремонту технологических установок
нефтегазодобывающего управления общества с ограниченной ответственностью
«Газпром добыча Ямбург», Ямало-Ненецкий автономный округ
2010 | Почетное звание «Заслуженный работник нефтяной
и газовой промышленности Российской Федерации»
Оператор по добыче нефти и газа нефтешахтного управления «Яреганефть»
территориального производственного предприятия «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»
общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Коми»,
Республика Коми